Флаг Магаданской области

Pixfix
60,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Флаг Магаданской области представляет собой четырёхугольное алое полотнище с отношением ширины к длине 2:3, несущее изображение областного герба в левой верхней части над синей (голубой, лазоревой) полосой, расположенной v-образно по нижнему краю полотнища, шириной 1/4 от общей высоты полотнища, равномерно разделённой двумя чешуйчато-изогнутыми полосами белого (серебряного) цвета.


Флаг изготовлен из высококачественного полиэфирного шелка с применением сублимационного метода печати. Благодаря такому сочетанию прочное полотно имеет яркие насыщенные цвета и устойчиво к истиранию и выгоранию. Для предотвращения преждевременного разрушения ткани во время использования края малых флагов обработаны методом оплавления, а больших — отстрочкой.

Флаги всех размеров оборудованы карманами для установки флагштоков и петлями для фиксации. Флаг не комплектуется флагштоком, что позволяет предложить одну из самых низких цен на подобную продукцию на рынке. Вы без труда можете заказать флагшток под выбранный флаг на нашем сайте в разделе флагштоки и основания.

Характеристики

Тип: Флаг

Символика: Государственная

Комплектация: Полотно флага

Материал: Полиэфирный шелк

Соотношение сторон: 2:3

Может пригодиться