Флаг Удмуртии (Удмуртской Республики)

Pixfix
80,00
р.
Описание
Характеристики

Описание


Государственный флаг Удмуртской Республики представляет собой прямоугольное трёхцветное полотнище с эмблемой, состоящее из вертикальных равновеликих по ширине полос чёрного, белого и красного цвета (от флагштока на лицевой и оборотной сторонах или слева направо, если флаг размещается в развёрнутом виде).

В центре белой полосы изображён восьмиконечный солярный знак красного цвета, не касающийся полос чёрного и красного цветов, вписывающийся в квадрат, сторона которого равна 5/6 ширины одной из равновеликих полос флага. Ширина вертикальной и горизонтальной полос, составляющих солярный знак, равна 1/3 стороны квадрата. Каждая полоса завершается двумя симметричными зубцами, внутренние стороны которых образуют угол в 90 градусов с вершиной, углублённой к центру знака на 1/2 ширины полосы. Отношение ширины флага к его длине 1:2

Флаг изготовлен из высококачественного полиэфирного шелка с применением сублимационного метода печати. Благодаря такому сочетанию прочное полотно имеет яркие насыщенные цвета и устойчиво к истиранию и выгоранию. Для предотвращения преждевременного разрушения ткани во время использования края малых флагов обработаны методом оплавления, а больших — отстрочкой.

Флаги всех размеров оборудованы карманами для установки флагштоков и петлями для фиксации. Флаг не комплектуется флагштоком, что позволяет предложить одну из самых низких цен на подобную продукцию на рынке. Вы без труда можете заказать флагшток под выбранный флаг на нашем сайте в разделе флагштоки и основания.

Характеристики

Тип: Флаг

Символика: Государственная

Комплектация: Полотно флага

Материал: Полиэфирный шелк

Соотношение сторон: 1:2

Может пригодиться